Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






20 декабря 2017 г. «Голубой огонек»

Голубой огонекСегодня в Архиповском КПЦ прошел первый «Голубой огонек» из серии новогодних мероприятий, запланированных в Архиповском сельском поселении. В нем приняли участие пенсионеры села.


Собравшихся с наступающим Новым Годом поздравили глава поселения Е.Г.Гольева, директор школы, депутат местного Совета З.Н.Архипенко.

 

 


ogonek1Ветераны приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе – две команды водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елочки, соревновались в исполнении русских народных песен, в конкурсах, в танцах. Победителем в исполнении народных танцев единогласно была признана К.С.Бондаренко, исполнившая лезгинку.

 

 


ogonek2Женщины за чашкой чая вспоминали годы работы в колхозе «Дружба» , от души благодарили организаторов мероприятия Кочергину В.А. и Пигунову Г.В. , а также баяниста Андрея Дудина за музыкальное сопровождение всего мероприятия.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества