Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 августа 2017 г. День улицы Ленина

День улицы Ленина Выступает группа «Секрет»Улица Ленина отмечает свой праздник второй год.

 

 

На подготовленной к мероприятию площади для ребят был установлен батут, бойко шла торговля игрушками и сладкой ватой. Для жителей были расставлены столы, играла музыка.

 

Fнсамбль «Есень»Перед началом праздника слово взяла глава поселения Гольева Елена Григорьевна. Поздравила собравшихся с Днем улицы, поблагодарила всех жителей за благоустройство придомовых территорий, довела до сведения информацию о необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности, о регистрации в системе ЕСИА. В течение получаса глава отвечала на вопросы жителей- так, поднимались вопросы уличного освещения, правил сбора и вывоза ТБО, ремонта дорог, подключения к скоростному интернету, водоснабжения и др. Были приняты несколько жалоб и заявлений в частном порядке.

 

Шурпа от Ю.Н. ТкаченкоС праздником своих односельчан поздравили Тесля Елена Ивановна-депутат Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения, председатель уличкома Тесля Юлия , а также председатель Совета ветеранов Лубкина Нина Александровна, которая напомнила жителям время присвоения улице названия-до 1964 года их в селе не было.

 

 

 

 

День улицы ЛенинаПраздничный концерт открыли дети группы «Секрет», рук. Ашуров О.Р. Кроме них, в концертной программе приняли участие Александр Кошелев и ансамбль «Есень», чьи песни заставили зрителей подняться из-за столов и пуститься в пляс.

 

 

 

А за столами все отведали наваристой шурпы, которой по уже сложившейся традиции угостил своих соседей Ткаченко Юрий Николаевич.

 

Музыка и смех не стихали до глубокой ночи.

 

Справочно: ул Ленина - 379 чел, 68 детей, 192 домовладения.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества