Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 августа 2016 г. Улица Ленина отметила свой день рождения

130820161В этом году жители самой многочисленной улицы Ленина впервые отметили День улицы. Праздник состоялся вчера, и приняли в нем участие более 100 человек. Мероприятия проходили возле дома семьи Нудных Александра и Маргариты –победителей конкурса «Лучшее домовладение – 2015».

 

 

 


130820162
130820162
130820162
130820162
С праздником собравшихся поздравила глава поселения Е.Г.Гольева, в своем выступлении поблагодарила всех за активность, участие в общественной жизни поселения, а также ответила на вопросы жителей по ряду проблем- уличное освещение, дороги местного значения, выдача арендной платы за паи и др.

 


Оригинальное поздравление для своей улицы подготовила председатель уличкома Юлия Тесля – прочла стихи о родном селе и улице собственного сочинения. Свои стихи подарила односельчанам и Кошелева Полина Николаевна.

 

В этот вечер на улице чествовали юбиляров, отметили самого пожилого жителя улицы – Е.Ф.Полежаеву, которой в этом году исполнится 90 лет. Были отмечены лучшие домовладения улицы –С. Демченко, Н.Кошелевой, С.Стадниковой и др.

 

После концерта, подготовленного МКУ «Архиповский КДЦ» при участии Богдана Тележного, собравшиеся приняли активное участие в развлекательно-конкурсной программе.

 


Для детей на улице в этот день был установлен батут, работала торговля игрушками и сладкой ватой.

 

 

Для статистики : на улице проживает 374человек, в том числе 76 детей.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества