Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 августа 2015 г. День улицы 1 Мая

08082015108 августа в 19 часов жители улицы 1 Мая в с. Архиповка собрались на праздник, посвященный Дню улицы.

Ведущая торжественной части директор МКУ «Архиповский КДЦ» вместе с присутствующими на празднике перелистывали странички прошедшего года.

 

 

 

 

 

080820152
080820153
080820154
080820155
Были озвучены фамилии юбиляров, с особой теплотой упомянули имена старожилов улицы-Мартыненко Марии Ивановны, Миллер Эрны Готфридовны, которым исполнилось более 85 лет. На празднике было отмечено, что ул.1 Мая-небольшая , но самая «молодая» улица-на улице всего 33 домовладения, а проживающих на ней детишек дошкольного и младшего школьного возраста-26. В июле отгремела свадьба в семье Бондаренко, в сентябре предстоит на улице вторая свадьба. Особую страничку посвятили 70-летию Победы в ВОВ, отметив Мартыненко М.И., которой была вручена юбилейная медаль.

 

Работники МКУ совместно с участниками художественной самодеятельности подготовили для жителей небольшой концерт. Тепло приветствовали присутствующие выступления Богдана Тележного , Скрынниковой Полины, Николаевой Светы, Гребенник Алины, Кочергиной Леры. Криками «Браво!» встретили выступления Александра Кошелева, жителя этой же улицы.

Пока шла концертная программа, малыши выполняли поставленную взрослыми задачу, с которой они успешно справились-нарисовать на асфальте свою улицу, а в стороне готовился шашлык, плов.

По завершении концерта все собрались за общим столом. Музыка, танцы, конкурсы продолжались до ночи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества