Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 февраля 2015 г. В Архиповке приступили к вручению юбилейных медалей

22022015122 февраля в Архиповском КПЦ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С праздником всех мужчин поздравила глава поселения Гольева Е.Г. Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес участников ВОВ, ветеранов боевых действий, тружеников тыла. 2015год – год юбилейный, в поселении, как и по всей стране, пройдут ряд мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сорока одному человеку будут вручены от имени Президента РФ юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

220220152
220220153

И первые награждения были произведены в этот день – на сцене Дома культуры в торжественной обстановке были вручены 7 медалей труженикам тыла и несовершеннолетним узникам концлагерей (Беличенко И.Е., Архипенко А.П., Макаренко М.М., Лаптиева З.В., Архипенко Н.П., Закурко А.В., Архипенко В.Т.). К сожалению, здоровье не позволило принять участие в торжественном мероприятии остальным награждаемым, вручение им медалей пройдет на дому.

 

 

Отдельная страничка была посвящена воинам-интернационалистам. Минутой молчания почтили память погибших односельчан Мочалова Андрея и Шемет Николая. От имени администрации Архиповского сельского поселения участнику боевых действий в Афганистане Кириленко Олегу Олеговичу вручена грамота и памятный подарок.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества