Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 декабря 2014 г. «А ну-ка, мамочки!»

01122014129 ноября в Архиповском КДЦ прошел необычный концерт с конкурсно-игровой программой «А ну-ка, мамочки», посвященный Дню матери. Первыми на сцену вышли воспитанники детского сада «Жемчужинка», которые своим выступлением вызвали у зрителей бурю эмоций. Малыши из ансамбля «Есенята» с особым старанием читали стихи, пели песни. В умиление всех привели танцы в их исполнении «Казачок», «По малину в сад пойду».

 

 

011220142
011220143

 

Подарок архиповским женщинам преподнесли и учащиеся Архиповской школы. Всем понравились песни в исполнении Саши и Наташи Архипенко, Иры Тепляковой, Жени Чернышовой , Сони Живолуп, Светы Николаевой и других ребят. Особую атмосферу празднику своими танцами «Задорный перепляс», «Смуглянка», «Казачий пляс» преподнесли ребята из ансамбля «Рябинушка»

 

Особый интерес у зрителей вызвал конкурсно - игровая программа, в которой приняли участие пять семей – Лопатка Евгения и дочь Вита, Закурко Елена и дочь Анна, Корсунова Ольга и Дочь Мария, Шушкова Марина и дочь Вика, Цыбулина Татьяна и сын Вадим. Они должны были пройти следующие этапы – придумать название команды и его защитить, подготовить рассказ о семье, нарисовать портрет мамы, одеть куклу, показать свои кулинарные способности и др. Победителем конкурса единогласно стала семья Цыбулиных, выступавшая под названием «ЦВЕТОК»- что означает Ц-Цыбулины, В-Вадим(сын) , Е-Евгений (папа), Т-Татьяна (мама), ОК-очаровательная Катюшка . Все конкурсанты были отмечены дипломами и памятными призами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества