Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






23 июля 2021 г. Веселые старты «Полигон»

i 60«Мы одна большая семья» под таким девизом прошла программа веселых стартов " Полигон" . Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями , где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой единой семьей!


Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества