Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 июня 2021 г. День защиты детей отметили в Архиповском поселении

11 июня–этонетолькопервыйденьлетаипервыйденьшкольныхканикул, но и всеобщийдетскийпраздник –Международныйденьзащитыдетей.Этот праздник бывает только раз в году, и все с нетерпением ждут его прихода. Дождались его и архиповскиедевчонки и мальчишки.

 


Веселая праздничная программа «Живет по всей планете народ веселый – дети!», посвященная празднику детства,состоялась2 июня в спортзале Архиповского СДК.Ребята с удовольствием принимали участие в забавныхиграх и конкурсах, которые приготовили для них ведущие праздника веселый клоун Кузя(В.А.Кочергина) и сказочный персонаж Лето (Г.В.Пигунова).Все желающие смогли посоревноваться в силе, ловкости и смекалке.


В этот день, взрослые и дети могли насладитьсятворческими номерамиюных артистов:школы – студии НАТ «Раздолье»(рук. Ольга и Евгений Шастины), Образцового самодеятельного детского коллектива НАТ «Раздолье» ДК «Созвездие» КДО «Вдохновение»(рук. Александра Рыбалка и Светлана Райкова), детского пришкольного лагеря «Солнышко», Владиславы Шастиной и Дианы Козулиной.


На протяжении всего мероприятия в зале звучала веселая музыка, работал батут, раздавался аромат сладкой ваты.


Закончился яркий и радостный праздник традиционным конкурсом детских рисунков. Все юные участники мероприятия были поощрены сладкими призами.


Лето только началось и впереди ребят ждет много интересных и увлекательных мероприятий.


Режиссер Архиповского СДК Г.Пигунова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества