Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 февраля 2020 г. Концерт в подарок для мужчин

ДЗО 123 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля в Архиповском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Герои на все времена».  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов СДК и гостей села.

 

Ведущей концерта была Галина Пигунова. На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления для сильных и отважных. От всех женщин поздравила мужчин нашего поселения директор школы Зоя Николаевна Архипенко.


С праздником всех жителей поздравила председатель Совета ветеранов войны и труда села Архиповка Тамара Тимофеевна Закурко. В своем выступлении Тамара Тимофеевна поздравила доблестных сынов и дочерей Отечества, перенесших тяготы и лишения Великой Отечественной войны.


Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления детей: воспитанники детского сада, младшая группа школы-студии Народного ансамбля танца «Раздолье» (рук. Е. Б. и О. П. Шастины), Образцовый самодеятельный коллектив Воронежской области Народного ансамбля танца «Раздолье» (рук. С. В. Райкова и А. Е. Рыбалка) Владислава Шастина и Диана Козулина, Дарья Сородченко, Екатерина Лемешко. В программе приняли участие: Богдан Тележный, Народный ансамбль танца «Раздолье» (рук. Е. Б. и О. П. Шастины), ансамбль «Разнотравье» (рук. Н. П. Степанищева и А. А. Петров), Валентина Писаренкова, Иван Миллер.


Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества