Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






30 декабря 2019г. «Голубой огонек» засиял в Россошанском СДК

свх. ГО128 декабря в Россошанском сельском Доме культуры прошел вечер «Голубой огонёк». В зале собралось более 40 человек, чтобы в теплой атмосфере встретить главный праздник уходящего года! Ведущая программы - Наталья Скибина предложила всем гостям отправится в путешествие. Круиз получился очень увлекательным, ведь весь путь гости посетили несколько станций - "Чекушечную", "Частушечную", "Танцевальную" и "Концертную", вспоминали 2019 год, делились планами и мечтами на Новый 2020 год!

 

Сценарий был очень оригинальным и увлекательным. Ну и, конечно же встреча с главными гостями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой. На протяжении всего представления звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. Дед Мороз и Снегурочка привезли много сюрпризов и подарков, поздравили всех с Новым годом, около елки красавицы водили хороводы, пели новогодние песни, проводили игры, зажигательные танцы, веселые конкурсы.


А. И. Нижневский, заведующий отделом Россошанского СДК

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества