Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






27 декабря 2019г. Новогодний утренник состоялся в Россошанском СДК

Утрен.совх 126 декабря в Россошанском СДК прошел детский новогодний утренник «Дед Мороз и коротышки». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.


Им пришлось перевоплотиться в роли разных героев: Винтик (Наталья Скибина), Незнайка (Богдан Некричаев), Кнопочка (Вероника Маслова), Сиропчик (Настя Игнатенко), Снегурочка (Соня Лозовая), Дед Мороз (Алексей Нижневский) и ведущая Татьяна Фоменко.

 

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.


После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние сладкие подарки.


А. И. Нижневский, заведующий отделом Россошанского СДК

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества