Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






4 октября 2019 г. Акция «Золотая нить добра и сострадания»

НМКВ осеннем календаре есть необычная дата – это День пожилых людей. В этот праздник сердце переполняется уважением и глубокой признательностью, хочется говорить слова благодарности и быть особенно чутким и внимательным к людям старшего поколения. С 1 по 3 октября Архиповская сельская библиотека организовала акцию «Золотая нить добра и сострадания». Читателям – пенсионерам, в эти дни, книги и журналы доставлялись на дом, а пятерке, «самым читающим», были подарены настенные календари.


В 2019 году 44 пенсионера являются читателями Архиповской библиотеки, 6 из них обслуживаются на дому, их посетили более 60 раз и доставили более 200 книг. Наше мудрое старшее поколение поздравили с праздником и пожелали мира, добра, понимания и уважения со стороны родных и близких, крепкого здоровья, долгих лет жизни, и чтобы в душе у них всегда светило солнышко.

 

И. А. Архипенко, заведующий Архиповской сельской библиотекой 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества