Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






15 июля 2019 г. В Архиповке состоялась дискотека 90-х

DSC 0387Лето – прекрасная пора теплых вечеров и отдыха. 12 июня сотрудниками Архиповского КДЦ была проведена дискотека в стиле 90-х. С огромным воодушевлением молодёжь и взрослые танцевали под популярные зарубежные и отечественные хиты того времени, участвовали в конкурсах. Многие из присутствующих были одеты в стиле 90-х, что так же создавало ту «лихую» атмосферу.

 


Самым ярким событием вечера стало открытие обновленной летней эстрады. Долгие годы танцплощадка не использовалась. По инициативе сотрудника Архиповского КДЦ Б. А. Тележного и при поддержке администрации, площадка получила вторую жизнь. Искренне благодарим людей, которые приняли участие в восстановлении летней эстрады:
Р. Матяшов, М. Степанцов, Д. Живолуп, Е. Штанько, Р. Бут, Е. Колесников, сотрудники Дома культуры: Р. И. Думенко, И. В. Кошелева, Е. А. Усманова, Е. А. Семенченко, Г. В. Пигунова, В. А. Кочергина.


Дискотеки теперь будут проводиться на танцплощадке до самой осени. Надеемся, что вместе мы будем только украшать и улучшать нашу летнюю эстраду, на которой так же будут проводиться концерты и праздники.

Пресс-служба Архиповского КДЦ
 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества