Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






1 марта 2019 г. «Никто, кроме нас»

image24 февраля в Россошанском сельском Доме культуры прошло организационное собрание Союза десантников России по вручению удостоверений и благодарностей членам Союза по Россошанскому району, среди которых наши земляки: Иван Тесля и Татьяна Фоменко, получившая благодарность на имя погибшего сына.


С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Союза ВДВ по Калачеевскому району Ю. М. Котляров и председатель Союза ВДВ по Россошанскому району В. П. Коробкин. Заведующий отделом Россошанского СДК, депутат Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения А. И. Нижневский передал поздравительный адрес от имени главы сельского поселения Е.Г. Гольевой и поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества.

 

После торжественного вручения удостоверений собравшихся поздравили участник художественной самодеятельности Россошанского СДК Богдан Некричиев (песня «Служить России) и  народный вокальный ансамбль-трио «Разгуляй» г. Калач (руководитель А. Середин).


А. И. Нижневский, заведующий отделом Россошанского СДК

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества