Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 января 2019 г. «Новогодняя ночь- 2019» в Россошанском СДК

imag5eВ ночь с 31 декабря на 01 января в Россошанском СДК прошла «Новогодняя ночь – 2019». Ровно в 22-00 ч. торжественные позывные оповестили о начале мероприятия. После прозвучавшей новогодней песни на сцене появились ведущие – заведующий отделом А.И. Нижневский и библиотекарь Т.В.Фоменко, которые окунули гостей в мир волшебства и добрых сказок .Танцы и конкурсы сменяли друг друга на протяжении всего вечера. Баба Яга явилась на праздник с астрологическим прогнозом. Свои поздравления с наступающим новым годом привезла звезда Верка Сердючка (Оксана Святоха), Зима вьюжная (Наталья Скибина), Дед Мороз и Снегурочка .


Гости вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели веселые песенки, с удовольствием читали стихи Деду Морозу и получали сладкие подарки.

Новый 2019 год присутствующие на празднике встретили под бой курантов за общим столом, после чего праздник продолжился концертно-развлекательной программой.

Новый год встретили на славу, с размахом, как и полагается русскому народу! Заведующий отделом А.И.Нижневский

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества