Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 декабря 2018 г. Новогодние праздники в Архиповской школе

image 1За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

28 декабря весело и задорно в Архиповской школе прошли новогодние елки для учащихся 1-4 и 5-7, а также вечер для ребят 8-11 классов.



Актеры театрального кружка «Лицедеи» (режиссер - Б. А. Тележный, сценарист - О. В. Василенко) подготовили для учеников младшего и среднего звена незабываемую новогоднюю программу «Сказочные приключения, или в поисках Снегурочки». Вокруг ёлочки происходит самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу взрослые и дети.

В 17:00 начался новогодний вечер для старшеклассников, он прошёл с веселыми конкурсами, шутками, танцами, песнями. Уже по сложившейся традиции гостями праздника стали студенты Воронежского экономико-правового института, которые так же подарили свои творческие выступления ребятам. Ведущими праздника стали участники театрального кружка «Лицедеи» - Максим Колесников и Ольга Гридина. По завершению программы состоялась праздничная дискотека.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Руководитель кружка Б. А. Тележный

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества