Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






04 августа 2018г. «Каравай, каравай – всех на праздник собирай!»

1Сегодня в пос. с-за «Россошанский» состоялся День поселка под названием «Каравай, каравай - всех на праздник собирай!», в котором приняли участие более 100 жителей поселка.

С праздником собравшихся поздравила глава поселения Елена Григорьевна Гольева.Пожелала мира, добра, стабильности и процветания , поблагодарила всех жителей поселка за понимание, поддержку и помощь в решении вопросов местного самоуправленя. Грамоты администрации Архиповского сельского поселения были вручены в этот день Виталию Решетникову-за активное участие в районных спортивных мероприятиях за честь поселения, Надежде Николаевне Египко, Антонине Ивановне Масловой, Владимиру Никифоровичу Матяшову, Анатолию Ивановичу Калинину -за активное участие в общественной жизни поселения и помощь администрации в решении вопросов местного значения.

 

 

В праздничной программе, посвященной Дню поселка, приняли участие ансамбль "Есень" (рук. Красноруцкий), ансамбль "Раздолье" (Шастин Е.Б.), ансамбль "Разнотравье", порадовавший своих односельчан новыми номерами , Вероника Сиренникова, Настя Федорченко. По залу пронесли ,как символ стабильности и достатка, каравай хлеба, которым угостили всех гостей праздника.
На празднике прозвучали слова благодарности в адрес работников детского сада, ФАП, магазина, были отмечены лучшие домовладения (Ливерко Е.Н., Бугримова М.И.), прозвучали слова поздравления в адрес юбиляров и т.д.

В завершении праздника глава поселения поблагодарила участников художественной самодеятельности , а также донесла до сведения жителей информацию о планируемых в августе-сентябре работах по расширению сети Ростелеком.
По окончании торжественной части все были приглашены за общий стол для угощения. Средства на проведение мероприятия были выделены в качестве спонсорской помощи ИП Кутелевым Владимиром Васильевичем.

 

23456




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества