Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 июня 2018 г. «В стране детства».

1 июня РоссошанскийДетство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детстве. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о детстве только с доброй улыбкой.

По традиции 1 июня в Россошанском СДК прошел праздник для детей под названием «В стране детства». В гости к ребятам пожаловало долгожданное Лето, чтобы поздравить их с Днем защиты детей. Так же в мероприятии приняли участие сказочные герои Старуха Шапокляк ( библиотекарь Фоменко Т.В.) и Старик-Боровик ( заведующий отделом Нижневский А.И.). Они организовали веселые конкурсы, загадывали загадки, играли и веселились вместе с ребятами. Ребята с удовольствием приняли участие в «Сказочном марафоне». И как всегда - победила дружба. Каждая команда получила приз.

В завершении праздника ребята с удовольствием рисовали рисунки на асфальте. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Заведующий отделом А.И. Нижневский

rossoshanskii1
rossoshanskii2
rossoshanskii3
rossoshanskii4

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества