Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






7 марта 2018 г. «Про весну, любовь и красоту»

Вечер отдыха7 марта Россошанский сельский дом культуры провел вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту», посвящённый Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие 25 человек.

Ведущие программы радушно встретили гостей праздника, поздравили женщин, девушек и девочек с праздником весны и подготовили для них весёлую и интересную программу.

А ведущими программы были не кто иные, как две столичные штучки «Новые поселковые бабушки» - Цветочек и Матрена. Именно они задали темп праздника своими приколами, песнями и частушками. Своим появлением они вызвали бурю оваций и шквал аплодисментов.

Гости программы охотно принимали участие в конкурсах, которые были с шутками, поэтому настроение у участников и гостей было весёлое.

Молодые люди приняли участие в ролевой сказке «Как царевну замуж отдавали», где им пришлось много импровизировать и показывать свои актёрские данные. За участие все получили сладкие призы.

Завершилось театрализованное мероприятие на положительной ноте. Всех собравшихся поздравил глава сицилийской мафии Антонио Зверино. Гости и участники программы получили заряд хорошего настроения, а ведущие, ещё раз поздравили присутствующих дам с праздником и пожелали счастья, здоровья и добра.

Вечер продолжился зажигательной дискотекой с ди-джеем Цветочком.

Заведующий отделом А.И. Нижневский

vecher otdixa1
vecher otdixa2
vecher otdixa3
vecher otdixa4

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества