Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 января 2018 г. ««Раздолье»-20 лет спустя»

РаздольеВ январе 2018 года Народный ансамбль танца «Раздолье» отметил свое 20-летие.

Сегодня на сцене Молодежного центра в гор. Россошь прошел большой отчетный концерт , на котором выступили выступили все возрастные группы коллектива( сегодня коллектив насчитывает более 100 участников).

Бурными овациями встречали зрители первых участников танцевального коллектива, с которых и начиналась история «Раздолья». Именно архиповские мальчишки и девчонки принесли первую славу коллективу. В копилке «Раздолья» многочисленные победы всемирных, международных, всероссийских, областных конкурсов и фестивалей самого высокого уровня в разных уголках земного шара.

«Танцевальному коллективу «Раздолье» есть, чем гордиться. За 20 лет он прочно занял свое место в мире танцевального искусства, а в Россошанском районе стал своего рода брендом. Именно сюда родители стремятся отдать своих малышей, чтобы они не только научились танцевать, но и общаться, дружить между собой. «Раздолье » - это одна большая дружная семья, которая с каждым годом становится все больше», - отмечает бессменный руководитель коллектива Евгений Борисович Шастин.

К своему юбилею коллектив подготовил яркую и насыщенную программу.

В ней несколько новых премьер, а также известные, но обновленные номера. Одним словом, в танцах - вся история и традиции коллектива.

Зав. отделом Архиповского КПЦ Г.В.Пигунова

razdolie1
razdolie2
razdolie3
razdolie4

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества