Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 сентября 2021 г. «Дорожный патруль безопасности»

0uz2CC6VwTIВсе мы живем в обществе, где надо соблюдать нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость. Ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учиться важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

 


В сентябре в нашем детском саду проходила акция «Дорожный патруль безопасности». С ребятами были проведены беседы по данной теме, конкурсы, викторины, НОД с использованием обучающих видеороликов. А в завершении акции было организовано итоговое музыкальное занятие по ПДД. В игровой форме дошкольники закрепили знания о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, играли в игры, пели песни и танцевали. Акция «Дорожный патруль безопасности» прошла очень плодотворно и оставила у ребят много впечатлений и новых знаний!


Зав.детским садом  Г.А.Чижикова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества