Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






27 декабря 2018 г. Новогодние утренники в детском саду «Жемчужинка»

3Y5 Cqb3obIСегодня в детском саду «Жемчужинка» прошли новогодние утренники.

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, и песни.



Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. И, первая встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой была для них незабываемой они с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Дети разновозрастной группы встретились с Бабой Ягой, дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.

Родители провели огромную работу по оформлению групп, за это можем сказать СПАСИБО, воспитатели всех групп принимали участие в оформление новогоднего чуда. И в конце утренника были вручены грамоты каждой группе где они все заняли первые места, но каждая группа в своей номинации. Воспитатели и родители, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Зав. детским садом «Жемчужинка» Г.А.Чижикова

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества